Montag 06.02.2023

Bowling
18:30-19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
  • Text
    Leitung Daniel
    Assistentin Alba

Dienstag 07.02.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 09.02.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 14.02.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 16.02.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 21.02.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 23.02.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 28.02.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 02.03.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Montag 06.03.2023

Bowling
18:30-19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
  • Text
    Leitung Daniel
    Assistentin Dorothea

Dienstag 07.03.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 09.03.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 14.03.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 16.03.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 21.03.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 23.03.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 28.03.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 30.03.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Hauptversammlung
19:00-21:00
  • Ort
    GBS Riethüsli St. Gallen
  • Text

    Wie gewohnt die Hauptversammlung mit Nachtessen in der Mensa der GBS Riethüsli. 

    Schön wenn du dabei bist. Es wird spannend zu hören welche Events noch vor uns liegen.  

Sonntag 02.04.2023

Schwimmwettkampf
09:00-17:00
  • Ort
    Volksbad St. Gallen
  • Text

    Nach dem Start des eigenen Schwimmwettkampf 2022 wird dieser Event ein weiteresmal durchgeführt. 

    Neu wird eine Gastgruppe eingeladen.  

Montag 03.04.2023

Bowling
18:30-19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil

Dienstag 04.04.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 06.04.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 11.04.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 13.04.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 18.04.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 20.04.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 25.04.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 27.04.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Montag 01.05.2023

Bowling
18:30-19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil

Dienstag 02.05.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 04.05.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 09.05.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 11.05.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 16.05.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 18.05.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 23.05.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 25.05.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 30.05.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 01.06.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Sonntag 04.06.2023

Pétanque
10:00-17:00
  • Ort
    St. Gallen

Montag 05.06.2023

Bowling
18:30-19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil

Dienstag 06.06.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 08.06.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 13.06.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 15.06.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 20.06.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 22.06.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 27.06.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 29.06.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Montag 03.07.2023

Bowling
18:30-19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil

Dienstag 04.07.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 06.07.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 11.07.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 13.07.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 18.07.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 20.07.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 25.07.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 27.07.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 01.08.2023

Schwimmen GB+KB
18:00-18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30-19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45-19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30-20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15-21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Donnerstag 03.08.2023

Schwimmen CB
11:30-12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30-19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45-19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45-19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)